Бактерия хеликобактери

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здрасвуйте! Периодически мучает диарея. Врач поставил диагноз гастродуоденит обострение. Сдала общий развёрнутый анализ крови(всё в норме) сдала кровь на хиликобактер(lgG 3.1) . узи брюшной полости(Всё отлично). Врач выписал лечение. Нольпаза. Панкреатин. Денол. Нужно ли мне пропить антибиотики, что бы уничтожить бактерию хеликобактер?
Замечу, что полгода назад лечила Эрозивный бульбит. Рубцовая деформация луковицыДПК. Хронический гастрит. Экспресс тест на НР тогда был +
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-16 09:36
Наталья! Можете пройти лечение натуральным препаратом Хелинорм. По 1т. утром, курс 28 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-08-16 11:46
Спасибо огромное!