Бактерия еширихи коли

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: девочка 7
Хронические заболевания: Хр цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста три года назад ребенку поставили диагноз хр булезный цистит (делали цистоскопию) , назначено было лечение, в прошлом году легли на плановое обследование после осмотра поставили ремиссия. Сейчас сдали мочу обнаружили еширихи коли бактерию, может ли быть плохая моча из за этой бактерии. Подскажите требует ли личения это бактерия
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Олеся, если в посеве мочи выявлена кишечная палочка(исшерихия коли), то необходимо проводить лечение согласно карты чувствительности микроба к лекарствам. Желаю здоровья.