Бактерицидный рециркулятор

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте,
В нашей группе в саду решили поставить бактерицидный рециркулятор закрытого типа, который можно использовать в присутствии людей.
Есть ли у него какие-либо противопоказания по применению при дерматологических заболеваниях.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-12 18:48
Я не мед техник и технических характеристик аппарата не знаю. Задайте этот вопрос в ЦГСЭН (СЭС)