Бактериоскопия расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста о результатах анализа - бактериоскопии. Не могу понять, что написано в графе "обратить внимание". Есть ли причины для беспокойства? Нужно ли что-то лечить? Заранее спасибо!
Теги: расшифровать анализы бактериоскопия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 12:19
Здравствуйте! И для меня нечитабельно. Но об изменениях могу сказать-много грам+ и грам- кокков. Это нужно лечить. Возможно, достаточно будет свечей Гексикон на 7 дней. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2014-04-23 12:44
Спасибо огромное! Будем лечить.