Бактериофаги и кисломолочные продукты

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечусь колипротейным бактериофагом от ишерихии, можно ли пить кисломолочные продукты, Бифидок, при приеме бактериофагов, говорят, что пробиотики нужно принимать после приема бактериофага, а в Бифидок есть какие-то полезные бактерии, бифидобактерии и лактобактерии, если не ошибаюсь! Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-28 15:16
Алла! Бифидок содержит только бифидобактерии. Его можно принимать при переносимости молочных продуктов.
Платная консультация
Алла 2017-07-28 16:54
Спасибо вам за ответ!