Бактериофаги и анализ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня все время проблемы с желудком, кишечником, часто отрыжка, неприятный запах изо рта, запоры, бывают боли в кишечнике и жжение. Собираюсь пройти полное обследование, но помимо этого уверенна что есть инфекция, потому что нашли стрептококк по гинекологии, также в зеве, думаю и в кишечнике он есть или что то ещё. Но хотела бы при его обнаружении попробовать пролечится бактериофагами, знаю что там нужно подбирать определенный. Скажите какой именно анализ нужно сдать, чтобы точно определить вид инфекции.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-16 05:59
Добрый день. Нужно сдать кал на дисбактериоз с определением чувствительности
Платная консультация
Ирина 2018-01-16 13:26
Большое спасибо, а синдром дырявого кишечника как нибудь диагностируется?
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-25 13:19
Здравствуйте. Можно сдать кал на зонулин.