Бактериофаги

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите выбираю лабораторию для сдачи анализа на чувствительность к фагам, в одной лаборатории пио-поливалентный в другой поливалентный, это разные фаги или одно и тоже никак нигде не могу найти точную инфо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 января 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-07 16:46
Яна! Оба фага аналоги друг другу. Можете сдавать в любой из этих лабораторий. Удачи вам.
Платная консультация
Яна 2018-01-07 16:50
Спасибо за ответ, подскажите нашла ещё лабораторию они используют и пио-поливалентный и секстафаг, а какой смысл если это тоже одно и тоже?
И ещё хочу узнать, у меня энтерококк во влагалище, и направили сдавать кал на дисбактериоз с определением чувствительности, подскажите какая степень энтерококка норма, а какая нет, мне говорят до 7 степени в кишечнике норма, но это же очень много, у меня во влагалище 10 в 3 степени уже вызвало воспаление
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-13 17:30
Яна! В кишечнике у взрослых норма до 10 в 5 степени.