Бактериофаги

Спрашивает: Екатерина0307
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему ребенку 3 месяца назначили сальмонеллезный и стафилококковый бактериофаг. Как их правильно принимать одновременно? Можно ли их смешивать или давать через определенный интервал времени? Или чередовать между собой? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-14 15:15
Добрый день.
Лучше не смешивать, но можно давать сначала один затем другой с интервалом 30-60 минут.
Всего доброго.