Бактериофаги

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор прописал моему ребенку 4 года колибактериофаг (E-coli) дословно с бумажки по рекомендациям, в аптеках такого нет, несколько раз предлагали бактериофаг колипротейный. Подскажите пожалуйста это одно и тоже или нет? Связаться с лечащем врачом нет возможности, она в отпуске. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-30 00:33
Светлана! В предложенном Вам бактериофаге содержатся фаги кишечной и протейной палочек. Можете тоже им пользоваться для лечения.