Бактериофаг и свечи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, во влагалище высеяли е коли и serratia m.
Гинеколог назначил лечение коли протейный бактериофаг во влагалище по 20 мл в день и свечи макмирор комплекс, но сказал уточнить это назначение в плане совместимости у инфекциониста, хотела бы узнать, не повлияют ли свечи макмирор комплекс на бактериофаг, если на ночь вставляет свечу макмирор а утром заливать бактериофаг?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-12 22:39
Наталья! Вы можете применять эти лекарства в таком графике приема. Всего хорошего.