Бактерии вкишечник

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я была на приеме у гастроэнтеролога у мен болит живот, я дышала в трубку врач сказал что у меня бактерии в кишечники лечение не назначил сказал лечь в в отделение терапия. Не могли бы вы мне назначить лечечение, так пока лечь в больницу не получается, живот сильно болит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-16 10:40
Здравствуйте! Нужно уточнить, что был за тест - на хеликобактер (эти бактерии живут в желудке) или на синдром избыточного роста бактерий в кишечнике. Лечение отличается.