Бактерии в моче при бактериальном вагинозе

Спрашивает: Наталья Р
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня длительное время бактериальный вагиноз, анализ Фемофлор показал наличие гарднареллы. При сдаче анализа мочи в моче обнаружены бактерии. Скажите пожалуйста, могут ли при наличии гарднареллы во влагалище появляться бактерии в моче?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 16:20
Добрый день, Наталья.

Бактерии конечно могут быть, но гарднереллы в моче маловероятно. Если у вас другие бактерии в моче, то это не из- за гарднерелл во влагалище.