Бактерии в моче

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте, я сдала ОАМ и там обнаружили маленькое количество крови, и одну бактерию. Что делать, с чем это связано? Боли при мочеиспускании нет. Делала тест на беременность 3 раза показывало 1 полоску. От чего эта бактерия появилась? И еще сказали проходить биохимический анализ крови.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-10 21:58
Добрый день.
Такое может быть из-за неправильно собранной мочи. Мочу необходимо пересдать.
Всего доброго.