Бактерии при беременности из СС

Спрашивает: Lidiya1985
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста чем целесообразно начать лечение высеянных бактерий при беременности в 3 триместре из цервикального канала? Вижу что по результатам высеяно два вида бактерий. Прикрепляю анализ. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 17:00
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.