Бактерии и вирусы в связи с насморком

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите универсальное лекарство для лечения сразу от бактерий и вирусов (или по одному от бактерий и вирусов) в носовой полости. Гнойные комки постоянно отхаркиваются с каричневым светлозелёным белым цветами.
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Такого препарата нет. Стоит сдать мазки на флору из носа и глотки с чувствительностью к антибиотикам, чтобы определиться с определенным бактериальным, грибковым фоном.