Бактериальный вагиноз, пцр, хламидии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдала анализы на пцр. Врач толком ничего не сказала, назначила лечение. Хотелось бы узнать подробно что значат результаты анализов. Все ли уже запущено? И можно ли определить приблизительно по времени как давно у меня это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-16 13:12
Здравствуйте. Давность определить невозможно. У Вас баквагиноз и хламидиоз. Необходимо лечение