Бактериальный вагиноз, микоплазма хомин, прием метронидазол

Спрашивает: viktoriya(@)
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз бак. Вагиноз и микоплазма хомин., прописали метронидазол по2т/2р. в день.7дней(пью 3й день) очень сильный побочный эффект. Можно эаменить метронидазол на орнидазл курсом 5дней по 1т/2р. в день? Если я уже пропила метронидазол 3 дня. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-16 12:05
Здравствуйте! О каком "побочном эффекте" идет речь?
Платная консультация
viktoriya(@) 2015-09-16 18:23
Побочный эффект- тошнота, очень хочется спать спустя час-полтора после приема таблеток (нужно работать, а я засыпаю)