Бактериальный вагиноз, Метронидазол 0,4/2 раза 10 дней Вагиферол-

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет, пью згт- фимастон2/10
Здравствуйте, у меня было по мазкам много бактерий. Сдала пцр и мазки -по хламидии, уреа и микоплазмы не обнаружено, впч тоже не обнаружено, лакто. Анаэробное пцр -10 в3. Назначили -метроридазол 0,5 -2 раза в день -7 дней и Вагиферол 10 дней, не много? И надо ли мне сразу в защиту пить и свечи восстановления Флоры? Какие? Можно ли заменить лечение на более мягкое? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 20:38
Паралельно необходимо принимать пробиотики, а флору местно необходимо восстанавливать после лечения, после месячных.