Бактериальный вагиноз и уреаплазмос у девушки

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит, меокардит
Добрый день! У моей девушки обнаружен бактериальный вагиноз, который мы оба лечили лекарством, которое прописал ей её уролог (Тиберал 10 таблеток 500мг, 1 табл.2 раза в сут. 5 дней, флуконазол 1 капсула 150мг) и сказал принимать обоим партнёрам, а также уреаплазмоз, который я не лечил.

У меня была до девушки только бывшая жена, от которой есть дочка и с ней вроде бы проблем не было. Был только один контакт в презервативе после и всё. Девушка начинает раздувать панику из-за моих анализов, говорит, что у меня всё там плохо, хотя из всех показателей только общая бактериальная масса не соответствует критериям. Полный анализ во вложении. Посмотрите пожалуйста его. Что можно сказать? Мне проходить курс лечения и чем если проходить?

Девушка пролечилась от вагиноза и от уреаплазмоза. (Джозамицин таблетки 500мг, 1 табл.2 раза в сут. 5 дней, генферон 1000 000мг 1 свеча ректально)?
Сексом занимаемся без презерватива. Было 2-3 акта.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-16 20:30
У вас выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Они могут вызывать воспаление половой системы. После лечения нужно повторить анализ+общий мазок и секрет простаты