Бактериальный вагиноз (гарднерелла и уреплазма)

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.

Просьба помочь. У меня нашли бактерии во флоре: гарднереллу и уренплазму. Был выкидыш в мае на 5 недели. Лечение вагиноза проводилось и ранее, только он постоянно возвращается. Хотя лечился и муж, и я. Подскажите, пожалуйста, какое лечение необходимо. Очень хочется в будущем детей.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 16:47
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.