Бактериальный вагиноз

Спрашивает: irina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, по результатам мазка гинеколог поставила диагноз бактериальный вагиноз, прописали тиберал 2р/д, 5дн. Мне и мужу. Уже после назначения лечения стали известны результаты анализа на скрытые инфекции обнаружена mycoplasma hominis. Начинать ли назначенное лечение, или требуестя теперь другое лечение, если требуется, то какое? (ждать до след. Приема врача долго). И еще - можно ли заменить тиберал на орнидазол либо метронидазол? И нет ли более быстрого способа лечения? (а то от длительного лечения страдают и др. Органы)
Категория: Гинеколог

1 ответ

5 дней - это не длительное лечение. Проходите назначенный вам курс.