Бактериальный цистит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: искривление носовой перегородки
Здравствуйте, очень нуждаюсь в консультации, 2013 году занесли катетером в роддоме стафилокок 10 в 5 степени по анализам на сегодняшний день, уже пол года пью различные антибиотики прописывает уролог начинала с дешевых потом пила флексид, таваник, панцеф совместно с уроваксоном и уропрофитом результатов вообще нет! Узи в норме, общий анализ мочи тоже, не уже ли ни чем эту заразу не вывести? Не возможно уже постоянно бегать в туалет(
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-16 00:23
Здравствуйте. Необходимо лечиться согласно антибиотикограмме.