Бактериальный простатит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Не давно сдавал анализы на зппп, обноружили бактериальный простатит enterococus faecalis 10 в 3 степени. Подскажите пожалуйста курс лечения бактериального простатита. Какие медикаменты нужно пропить. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-20 11:47
По интернету это не делается. Лечение назначается комплексно на приеме у уролога