Бактериальный простатит

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический бактериальный простатит
Здравствуйте, у меня хр простатит, сдал контрольный анализ после лечения посев эякулята, обнаружены такие бактерии: staphylococcus warneri 10 в 3, Candida albicans 10 в 3 степени; Присутствует зуд в уретре, покраснения губок уретры, боли после эякуляции. Какое лечение посоветуете еще пройти? Результаты анализов прекреплены.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-02 08:26
Рекомендую сдать секрет простаты(микроскопия) +ПЦР андрофлор и за лечением обратиться очно к андрологу(урологу). По интернету оно не проводится.