Бактериальный миокардит?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня жалобы на боли в сердце не всегда (колющие и давящие) тахикардия в состоянии покоя 85-100 при ходьбе 120 может выдать. Если поднимусь по лестнице этаж на 3-4 удушье бывает. Из хронических заболеваний гастродуоденит, субатрофический ринит и субатрофический фарингит. Прошёл обследование эхо кг, узи, кровь прикрепил. Скажите это бактериальный миокардит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-17 10:54
Здравствуйте. Признаков миокардита не выявлено.
Роман 2018-04-17 11:05
То что створки уплотнены в чём может быть причина? Боли в сердце это же не просто так.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-18 11:11
Анатомическая особенность. Да, но боль скорее не в сердце, а в этой области. Покажитесь неврологу.