Бактериальный коньюктивит

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Бактериальный конъюнктивит длится четвёртый день, гнойные выделения из глаз, температура поднимается до 38,5. Анализы не сдавала. Промываю глаза раствором фурацилина и капаю офтаквикс, на ночь мазь тобрадекс Улучшений никаких. Может ли болезнь протекает таким образом или неправильно поставлен диагноз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-31 15:29
Процесс может быть таким затяжным, но я бы все таки рекомендовала показаться на осмотр.