Бактериальное воспаление

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Обращалась к гинекологу по поводу выделений из влагалища. Выделения белые, иногда со слизью, без резкого запаха. Полового партнера не имею. Мазок на флору выявил бактериальное воспаление. Врач назначил лечение: Нео пенотран форте 7 дн. (плюс 150 мг Флуконазола, если не ошибаюсь, на 2-ой и 5-ый день), затем Вагинорм-С 6 дн., который вызвал у меня жуткий зуд и жжение. После курса лечения выделения снова вернулись. Можете ли вы посоветовать мне более эффективную схему лечения? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 20:59
Здравствуйте. По данному анализу - нет. Рекомендую сдать Фемофлор - 16 (17)