Бактериальное воспаление

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня бактериальное воспаление влагалища. Врач прописал пару таблеток, спринцевание и свечи. Она сказала делать это 10 дней. В интернете я прочитала, что надо максимум 7? и мне одновременно принимать и свечи и спринцевание? Делать перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 17:24
Здравствуйте! Девушка, какой ответ Вы хотите получить БЕЗ ДИАГНОЗА и АДЕКВАТНОЙ подаче схемы лечения?