Бактериальная инфекция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Врожденный гипотериоз
Здравствуйте, у ребёнка 4 дня наблюдается повышенная температура от 37.5 до 38.5, сопли зелёные. В нос даю аквалор и проторгол капли, в рот мирамистин. Кровь плохая, соэ повышенное. Какой нам антибиотик начать пить и в какой дозировке? Пили флемаксин в марте, он подошёл, до этого принимали супракс- не подошел
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-12 21:54
Добрый день.
Перед приемом антибиотика нужен осмотр врача, нужны результаты обследования.