Бактареальный простатит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Здравствуйте, мне поставили диагноз простатит сделал анализ секрета простаты: Лейкоциты 2-4-6 есть. Норма 0-1-2 Флора кокковая есть. Норма не обнаружено Эпителий 8-10-11есть. Норма единичный это все что отличается от нормы! Также сдал посев спермы к антибиотикам, нашли кишечною палочку 10,4 кое/мл. Подскажите пожалуйста Денис Сергеевич на Ваш взгляд как лечить. Большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-12 17:51
Здравствуйте. Кишечную палочку нужно пролечить согласно чувствительности к антибиотикам.
Платная консультация
Сергей 2017-02-12 18:37
А как же говорят что у здорового человека присутствует она в организме? Тоесть свыше какого значения есть опастность для простатита.