Бакпосева расшифровать

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, нужна помощь в расшифровке бакпосева из уретры, появился зуд в головке полового члена а потом рези при мочеиспускании, выделения полупрозрачные скудные и только по утрам, общий анализ мочи сдавал мазок на инфекции сдавал, вот осталось с бакпосевом разобраться помогите
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-15 20:49
У вас выявлен условный патоген. Лучше сдать ПЦР андрофлор
Платная консультация
Dima 2018-04-16 06:08
Появились боли в низу живота там где кишечный тракт, и по утрам моча приобрела цвет чая, что можно принимать для лечения или профилактики пока делается анализ пцр
Лечение подбирается на приеме у врача. Без анализов пока ничего
Платная консультация
Dima 2018-04-16 09:09
Ну этот патоген не хламидии?
Dima 2018-04-16 10:17
Как бы мне вылечить этот недуг без пцр дорого стоит да и возможности пока нет к врачу попасть, боюсь запустить болезнь