Бакпосев в мазке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в бакпосеве на микрофлору нашли 1 Enterococcus faecalis 10^4 КУО/мл, 2 Escherichiae coli гемолітична 10^4 КУО/мл, 3 Escherichia coli 10^3 КУО/мл, 4 Lactobacterium 10^6 КУО/мл. Нужно ли лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 19:04
Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?
Платная консультация
Маріна 2017-05-15 19:17
Зуду нет, но слишком много белых выделений из влагалища, которые имеют кисловатый запах. Результат бакпосева в норме или это признак болезни?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 20:03
Да, рекомендовала бы лечить, потому что есть тенденция к нарушению флоры и лактобактерий по нижней границе нормы