Бакпосев цервикального канала на 22 неделе беременности

Спрашивает: Ксюшкахв
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите понять результаты пожалуйста, 22 неделя беременности! Сдала бак посев цервикального канала в результате указан: БАКТЕРИОСКОПИЯ- Сегментоядерные лейкоциты 0-5 в поле зрения, МИКРОФЛОРА- Грамм+(лакто) палочки 25-45 в поле зрения. Спасибо!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 10:22
Здравствуйте. Ничего страшного, все в порядке. Палочки эти - это нормальная флора
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 10:32
Ответила Вам:) Легкого вынашивания и душевного спокойствия:)