Бакпосев после родов

Спрашивает: dashyla
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам не в первый раз, пожалуйста подскажите мне что означают эти значения.
Streptococcus agalactiae-300 КОЕ/тампон
< 50 KOE/тампон - носительство
50 KOE/тампон - диагностически значимый результат
Высеялось при взятии мазка на бакпосев.
Я родила 7недель назад, путем кесарево сечения. Еще будучи в больнице после родов давали таблетку для раскрытия шейки т. к. не выходило с влагалища должного колличества крови. Назаваю это так своими словами со слов врачей. Почему сдала мазок- т. к. через недель 6 обратила внимание на выделения, мне не очень понравился запах этих выделений. Я пришла к своему доктору, расказала- назначили мне бакпосев. Получив результат- я растроилась сильно, прошу Вас подскажите что это значения означают и чем серьезно. Спасибо за ответ, доктор
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 08:13
Здравствуйте! Имеется нарушение микрофлоры, требуется лечения