Бакпосев из носа и зева

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 4 месяц а
Здравствуйте, моему сыну ортопед назначил посев из носа и зева на флору и чувствительность к антибиотикам+ ТИТРЫ обязательно. У нас дисплазия ТБС была, а поскольку слабые суставы и вечный аденоидит нужен посев. В лабораториях на вопрос о титрах ничего не могут ответить. Объясните что такое титры и как они выглядят на бумаге (анализ платный да и ехать в Харьков ещё раз передавать путь не близкий). Наш детский лор посев не предлагал, а лечимся синупрет, цетрином, Виброцил, протаргол и красный хьюмер. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Титр-количество, выделенной флоры. Выражается в словесном варианте (скудный, умеренный, обильный рост) или в числовом значении -10^ 1-10^9.
Марина 2017-12-21 00:02
Спасибо