Бак-посев и анализ крови показывает ранее перенесенные болезни?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, анализ Бак-посевом и микрореакция крови показывают, что наличие всех возбудителей болезней не обнаружено. Значит ли это, что человек раньше не болел иппп? Если нет, какой анализ поможет определить ранее перенесенные иппп?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-30 10:16
Здравствуйте , Егор!
Это - ИФА -  Ig G.
Они сохраняются в крови пожизненно ,  и свидетельствуют о перенесенной инфекции.