Баклосан и беременность

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность, но я на постоянной основе принимаю Баклосан в дозировке 15 мг.3 раза в день. Скажите пожалуйста, на сколько опасен прием этого препарат во время беременности и как может отразиться на развитии эмбриона? Есть ли более безопасная дозировка? Или может заменить Баклосан на более безопасный препарат? Без него не могу, т. к. после удаления опухоли спинного мозга, появился гипертонус в ногах.
У нас генетиков нет, а ехать в другой город, сейчас к сожалению нет возможности.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Татьяна 2018-05-22 14:47
Здравствуйте, Наталья Петровна! Да, спасибо! Я хотела узнать мнение ещё других специалистов, но они перенаправили к Вам:) Ещё раз, спасибо Вам большое!