Бакинбарды

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос как можно избавится от лишних волос, слышала что все это из за гормонов. Чем можно это вылечить? И как можно вылечить кисту яичника? Правда нашли инфекцию принимаю свечи клеон, как вылечить партнера?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-24 22:51
Добрый день, что касается лишних волос - хорошо помогает лазерная эпиляция, по поводу лечения кисты яичника - посетите гинеколога, а для лечения ЗППП - посетите вместе с партнером дерматовенеролога, пройдите адекватное обследование и лечитесь совместно.