Бак вагиноз при грудном вскармливании

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну 8 недель, мы на грудном вскармливании. У меня бактериальный вагиноз (Лептотрикс) Можно ли мне лечиться метранидазоловыми свечами, или Клиндобиокс свечи, не прекращая ГВ? Подходят ли эти свечи для лечения? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 00:19
Здравствуйте. Эти свечи при ГВ использовать нельзя, для назначения адекватного лечения свяжитесь со мною по viber.