Бак. Вагиноз? От мастурбации. ?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мазок на флору - лейкоциты 0-2. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грамм (+) кокки в умеренном количестве. Грамм (+) коккобациллы, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в большом количестве. Много мастурбирую. Зуд и жжение вульвы и мочеточника. Девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-04 11:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
елена 2017-05-04 12:19
Это баквагиноз, судя по анализам? От мастурбации или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-04 12:21
Баквагиноз. Нет, мастурбация тут ни при чем