Бак процедуры при зрр действенны? Или деньги на ветер?

Спрашивает: Амина
Пол: Мужской
Возраст: 2.10
Здравствуйте, сыну на основани ээг поставил диагноз зрр.
Фото ээг прилагаю.
Прописали курс бак процедур 15. по 1 тысяч. Итого за 15тыс.
Что из себя представляют бак процедуры и насколько они результативны? Сумма то большая.
И при таком диагнозе какие процедуры стоит проводит?
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-09 10:49
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих