Бак посев на уреоплазма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавали с мужем пцр обнаружили у него и у мня уреоплазма, Результат бак посева на уреоплазма =10^4, нужно лечить её и возьмут ли в протокол на эко? И не понятно это больше или равно или просто больше чем 10 в 4 степени, фотографию результата анализа прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 13:50
Здравствуйте. Вам при таком результате показано лечение, в протокол не возьмут