Бак посев на микрофлору

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 7 месяцев
Здравствуйте, ребенку 3,5 года. Частые бронхиты после перенесенной гнойной ангины в начале года. В июне сдавали бак пасев, нашли стрептокок и стафилокок. Повторный бакпасев после лечения выявил candida albicans 10 в 5 и pseudomonas aeruginosa 10 в 7. К врачу только через несколько дней попадем. На сколько плохи анализы и как с этим бороться?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Выделены синегнойная палочка, а также Кандида грибок. Требуется лечение согласно чувствительности к мед. Препаратам.