Бак посев из цка

Спрашивает: Верп
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте скажите как личить и опасно это, я беременна нам 27неделя. В бак. Посеве из цервикального канала Enterococcus faecalis 10 в 6, чувствительный к ампициллину, ванкомицину, гентамицину, левофлоксацину. Staphylococcus hemolyticus 10в6, чувствительный к клиндамицину и левофлоксацину
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 16:12
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.