Бак посев из цервикального канала

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня утром сдавала бак посев из цервикального канала, мне его назначили перед оперативным лечением, спустя несколько часов появились неприятные ощущения во влагалище. Может ли это быть из-за анализа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 13:51
Здравствуйте. Маловероятно, если брали чистым инструментом
Платная консультация
Ирина 2017-03-31 13:57
Брали чистыми стерильными инструментами в платной лаборатории, все открывали при мне
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 13:57
Тогда точно не в этом причина