Бак посев из цервикального канала

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Меня зовут Светлана мне 31 год, сейчас прохожу обследование перед ЭКО, сдала анализ Бак посев из цервикального канала. Даже не знаю что и думать. Хороший ли получился, подскажите пожалуйста анализ, терзают просто сомнения. Конечно хочется что бы всё было в норме. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 08:51
Здравствуйте. Анализ не в норме. Стрептококка много, необходимо пролечиться