Бак посев

Спрашивает: Оруджева Ирина Логмановна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: тонзилит
Здравствуйте, у меня хроническая ангина. Но сейчас ее нет все в порядке, планирую втрого ребенка. Боюсь что во время беременности обостриться моя ангина. Хотелось бы пролечитться сейчас пока здоровая. Могу ли я сдать бак посев на чувствительность к антибиотикам сейчас при здоровом горле? И пролечиться сейчас?
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно же, вы можете сдать мазки на бактериальное носительство, но это не даст вам гарантии, что вы не заболеете.