Багтериофаг при Грудном вскармливании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, чем лечить мне анализ на дисбактериоз? Если я кормлю грудью. По анализам я так понимаю что можно пить интести бактериофаг? А дальше лактобактерии. Посоветуйте какие лактобактерии лучше пропить если у малыша ещё лактозная недостаточность! Напишите мне лечение по моим анализам пожалуйста для кормящей мамы что пить и посколько дней? Фото анализа прилагаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-25 23:52
Анна! Можете принимать Интестифаг. Дозы и курс лечения по инструкции к препарату. Для восстановления лактобактерий принимайте капсулы Аципол (по одной капсуле по 3 – 4 раза в сутки за полчаса до еды). Курс лечения 10 дней.