Бабушка спит 6день не просыпаеться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, Бабушка 6день не ест не пьет спит постоянно как в коме. Водичку даем по ложке каждый час. Терапевт пришел сказал неделя либо придет в себя либо умрет. Выписала уколы для мозга. Подскажите пожалуйста куда нам дальше обращаться.,? Может скорую или невролога на дом. Может капельницы какие покапать. Бабушке77 лет перенесла несколько инсультов. Последний раз была в больнице мес назад
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-22 16:45
Здравствуйте. В таких случаях нужен очный осмотр невропатолога.