Бабушка сходит с ума

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: перенесла в том году операцию на ноги,закупорка вен.грыжа
Здравствуйте, у нас такая проблема.бабушка уже месяц не спит толком по ночам, да и днём не особо. Кричит, дебоширит, то ей жарко, то всё тело зудит.мама уже сходит сума с ней.она не подъёмная, и успокаевающие даём, и сонные. Какие только медикоменты не перепробовали, ничего не помогает.такое чувствокак будто она ещё агресивнее становится от этих таблеток. Её не возможно оставить даже на секунду, даже когда она спит. Потому что она может вскочить резко и упасть. Спасибо большое в зарание! Очень жду вашего ответа
Теги: бабушка сошла с ума, как помочь бабушке которая сходит с ума, пожилая бабушка сходит с ума
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-15 11:27
Жанна, обсудите с Вашим психиатром назначения - особенно, возможный прием Кветиапина, Тизерцина. Я не имею права делать назначения заочно.